Как оспорить обвинение в краже, если угрожают видеосъемкой преступления и опознанием?

Забрали в отдел , говорят пиши явку , мол не отвертишься ! Обвиняют в краже цепочки у какой то женщины ! Говорят что имеется видеосъемка, и еще что эта женщина меня опознает !

Через пару часов идти на опознание !

  • 14764279541841430813659
    .jpg
, Александр, г. Астрахань
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы этого не делали, то ничего не признайте и никакой явки с повинной не пишите, пусть предоставят доказательства.