Могу ли я предоставить справку 2-НДФЛ от другого лица, для получения гражданства РФ?

Подскажите пожалуйста, я хочу подать документы жены на гражданство и я должен предоставить справку 2-ндфл,официально я нигде не работаю могу ли я предстотавить справку от другово лица, который работает официально или есть ли другие пути ?

, Акмал, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый

день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).