Кого будут штрафовать, если невозможно доказать, кто был за рулем?

Меня лишили прав. У меня в собственности есть автомобиль. В страховке указано неограниченное число водителей. Кого будут штрафовать, если невозможно доказать, кто был за рулем? Ключи лежат на столе вместе со свидетельством, в общаге и я всем доверяю, на машине катаются все, у кого есть права.

, Артем, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Штраф прийдет на собственника автомобиля.