Были украдены печати и документы на две фирмы обманным путем. Что может случиться?

Здравствуйте были украдены печати и документы на две фирмы обманным путем. Фирмы нулевые деятельность не велась рассчетных счетов не было т.е. просто как зародыш.Что может произойти?

, Александр, г. Рязань
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

1. Нужно писать заявление в полицию о краже. Так будет проще потом объяснить, что это не ваша компания обманула потребителей, и прочих лиц, которых могут ввести в заблуждение пообещав им товар, например, получив средства, но не доставив его.

2. Случиться может, все, что угодно. Обман, ведение в заблуждение — добропорядочных граждан, посредством ваших документов и печатей.