Подала в районный суд заявление, можно ли дополнить его чеками и справками до заседания суда?

подала с суд иск после закрытия 116 ч 1 дела в мировом суде--в районный суд по 6. 1.1

С тем --чтоб запросили дело с мирового суда---там все справки и документы подлинники

Но когда подавала заявления --меня спросили --есть ли чеки о затратах на лечение и расходы

Я не приложила ни чеки ни расходы на написание заявлений, госпошлин

А приложила только справки об ушибах

из травмпункта и горбольницы

Но так как районный суд как правило ничего не доследует--а все уже рассматривает на основе собранного в мировом суде---

смогу ли чеки подать как ходатайство или добавить до рассмотрения дела ????

, Марина, г. Казань
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Марина!

Подавать ходатайства о приобщении к материалам дела доказательств можно в любое время до вынесения судом постановления (приговора).

Марина
Клиент, г. Казань

Спасибо !!! отнесу ходатайство до назначения даты судебного заседания

Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Заявите ходатайство в судебном процессе о приобщении чеков к материалам дела.

Марина
Клиент, г. Казань

но это районный суд---а они так быстро принимают решения --не вникая детально в дело запрошенное из другого судебного участка

уж лучше я отнесу --до назначения даты судебного заседания

Спасибо