Мошенники продали битое б/у авто. Как воместить средства?

Добрый день! Обманул агент при продаже б/у авто. После приобретения автомобиля и осмотра его у официального дилера данной марки было выявлено, что авто битое и есть серьезные повреждения вплоть до запрета эксплуатации авто. При покупке агент уверял, что авто в хорошем техническом состоянии, не требует вложений, ни о какой аварии упомянуто не было. В агентском договоре не указано, что я обращалась за поиском битого авто с проблемами в рулевом управлении. Что возможно сделать в этой ситуации?Помогите, пожалуйста.

, Наталья, г. Новосибирск
Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск

Добрый день!

Надо смотреть ваш договор. Но я считаю, в любом случае нужна экспертиза, доказывающая скрытые дефекты препятствующие эксплуатации по назначению, которые не могли быть обнаружены обычным способом. С этой экспертизой можно и в суд.

С уважением,

Виктория Коваль

+7(952)918-43-79