Тариф ЖКХ завышение

Здравствуйте! Мое имя Вячеслав, у меня к Вам вопрос следующего характера: я живу в дома и тариф за холодную воду 220 рублей за куб, объясняют тем что сделали свою скважину, а рядом другие дома где Мосводоканал. Куда обращаться, явно превешение среднерыночной цены. ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • prikaz_68_tr
    .pdf
, Вячеслав, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мое имя Вячеслав, у меня к Вам вопрос следующего характера: я живу в дома и тариф за холодную воду 220 рублей за куб, объясняют тем что сделали свою скважину, а рядом другие дома где Мосводоканал. Куда обращаться, явно превешение среднерыночной цены. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вячеслав

Здравствуйте. Тут только в прокуратуру обращаться по сути. Тарифы утверждены и нужно оспаривать именно эти тарифы и приказ указывая что завышены. А для этого нужно чтобы расчёт проверили, правильность начисления. Другого варианта нет у Вас. Либо перекидывать подключение на общую сеть.