Как может быть сформулировано решение ФАС, при подаче жалобы об отклонении первой части заявки?

Добрый день! Объясните , пожалуйста какое решение может дать ФАС , если ,будет подана жалоба на отклонение заявки по 1 части и , если жалоба будет признана обоснованной?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста какое решение может дать ФАС, если, будет подана жалоба на отклонение заявки по 1 части и, если жалоба будет признана обоснованной?
Татьяна

Решение об отмене протокола рассмотрения заявок и обязании провести аукцион заново.

Члены комиссии могут быть привлечены к административной ответственности.

Кроме того, после принятия жалобы к рассмотрению, осуществление закупки будет приостановлено в части подписания контракта заказчиком.