Почему устав общежития противоречит Конституции РФ?

Здравствуйте ,я представляю студентов проживающих в общежитии при речном училище города Красноярска , и у нас такой вопрос ,почему устав общежития противоречит конституции РФ ,а именно: гл 2 ст 19 пункт 2, гл 1 ст 2

(нет военной кафедры , а нас выпускают только 2 дня в неделю )

, Данил, г. Красноярск
Анна Селиванова
Юрист

не совсем понятен вопрос. Разместите пожалуйста устав общежития, чтобы можно было оценить его соответствие конституции рф.