Не ставят перезачет дисциплин, ранее пройденных в другом ВУЗе, как поступить в этом случае?

Училась на бюджетной основе в Ухтинском медицинском колледже Республика Коми. По семейным обстоятельствам переехала в другой город. Отчислилась по собственному желанию. Поступила в Медицинский колледж в г. Набережные Челны на бюджет. По академической справке не ставят перезачет дисциплин ранее пройденных в Ухтинском колледже. Ссылаются на то что я уже училась на бюджете и что я использовала свой шанс на получение первого образования.

Что вообще они не должны были меня принимать на бюджет.

Как поступить в данной ситуации чтобы мне перезачли дисцплины ранее пройденные?

, Лилия, г. Набережные Челны
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Обратитесь с письменным заявлением. Получите на своем экземпляре заявления отметку в получении заявления колледжем. Дождитесь писменного ответа. Ваши устные разговоры ни какого значения не имеют.