Могут ли меня заставить отрабатывать две недели, если я отработал 8 дней?

Здрасти я отработал в магазине 8 дней и меня заставляют отработать 2 недели они имеют право меня заставить или нет?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если по договору у Вас не установлен испытательный срок, во время которого Вы увольняетесь, то имеют. если же есть, то отработка — 3 дня.