Что делать, если купил земельный участок ЛПХ, а облкомприроды не выдаёт разрешение на строительство?

В августе 2016 г купил земельный участок ЛПХ,земли населённых пунктов.Выделен постановлением администрации муниципального района в 2009 г.Облкомприроды не выдаёт разрешение на строительство по причине,что администрация раайна не имела права выдавать такие разрешения.тк.участок находится в природном парке регионального значения образованном в 2000г

, Вячеслав, г. Волгоград
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

обратитесь в прокуратуру! она вам даст полный ответ

Вячеслав
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ! Но прокуратура и выступает в большинстве случаев за изъятие участков у собственников.

для полного ответа требуется анализ все документов