Какое наказание грозит при повторном правонарушении, если я был лишен водительских прав 4 года назад?

Здравствуйте! Вопрос такого характера,меня лишали водительских прав 4 года назад,вчера поймали снова что грозит мне?

, Сергей,
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Сергей, все зависит от нарушения, которое вы совершили.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Лишение прав было по какой статьи КоАП?.. и сейчас какое нарушение ПДД?.