Как получить планшет из гарантийного ремонта в своем городе?

Здравствуйте скажите я купил планшет работая в москве он сломался и по гарантии был сдан обратно! сейчас я нахожусь дома в саратове назад больше ехать не могу планшет говорят отдадут только мне покупал в мтс что можно сделать?

, Дмитрий, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как получить планшет из гарантийного ремонта в своем городе? Здравствуйте скажите я купил планшет работая в москве он сломался и по гарантии был сдан обратно! сейчас я нахожусь дома в саратове назад больше ехать не могу планшет говорят отдадут только мне покупал в мтс что можно сделать?
Дмитрий

Добрый день! А в Вашем городе есть магазины данной фирмы? Каким образом Вы бы хотели получить данный товар? По почте России?