Могу ли я подать на компанию в суд, за такое унижение?

Добрый День!!!

Хочу узнать, что я могу сделать в данной ситуации. Мы с мужем работали в одном магазине. Я руководителем отдела, а он заместителем директора.Кто-то позвонил на горячую линию и пожаловался, что муж с женой работают в подчинение. Меня пообещали перевести в другой магазин, на такую же должность, но в итоге места там не оказалось, и меня понизили в должности до временного сотрудника. Временный сотрудник это когда тебя вызывают, когда ты нужен. И в таком подвешенном состоянии они меня держат уже третий месяц.В начале послали учиться, сказали когда выучитесь мы вам предоставим место, а как только выучилась, места не оказалось. Место есть только временно, посидите на этой ставке, а потом мы что-нибудь найдем. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Хочу узнать, что я могу сделать в данной ситуации. Мы с мужем работали в одном магазине. Я руководителем отдела, а он заместителем директора.Кто-то позвонил на горячую линию и пожаловался, что муж с женой работают в подчинение. Меня пообещали перевести в другой магазин, на такую же должность, но в итоге места там не оказалось, и меня понизили в должности до временного сотрудника. Временный сотрудник это когда тебя вызывают, когда ты нужен. И в таком подвешенном состоянии они меня держат уже третий месяц.В начале послали учиться, сказали когда выучитесь мы вам предоставим место, а как только выучилась, места не оказалось. Место есть только временно, посидите на этой ставке, а потом мы что-нибудь найдем. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?
Ирина

Уважаемая Ирина,

Ваш вопрос относится к области трудового права. А Вы попали в «уголовный» раздел.

Обратитесь, пожалуйста, в соответствующий раздел сайта. Вот сюда: pravoved.ru/questions/labour-law/employee/?per_page=15&questionsFilterForm=1