Уменьшается ли сумма долга на сайте пристав, после каждого платежа?

Добрый день!!!

У меня имееться задолженность по кредиту у приставов, на сайте приставов я просматривал о задолжности но сумма не уменьшаеться, хотя я плачу больше года, после того как вышел исполнительный лист. Хотел бы узнать уменьшается ли сумма долга на сайте пристав после каждого платежа?

, Александр, г. Москва
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Александр, сервис о задолженности на сайте приставов работает в тестовом режиме. О состоянии вашей задолженности вы можете узнать у пристава, который занимается вашим исполнительным производством.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Вообще, задержек быть не должно.