Как сформулировать требования в суд, чтобы начислили проценты и получить новый ИЛ с суммой долга, если у предыдущего ИЛ истек срок подачи?

Здравствуйте.

в 2011 году было утверждено мировое соглашение о долге. Выданный ИЛ, предьявленный в ССП возвращен на основании п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве 25.09.2014г.

3-х летний срок давности подачи ИЛ истек и повторное обращение невозможно.

Каким образом сформулировать требования в суд, чтобы начислить проценты и получить новый ИЛ с суммой долга и процентами по 395?

, Алиса, г. Иркутск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, подавайте исполнительный лист повторно