Как мне получить ответ на претензию к МТС и вернуть деньги?

Здравствуйте, приобрел сим карту в Салоне МТС 3.08.2016 начил пользоваться на симкарте установлен, запрет который я не устонавливал, на услу Легкий платеж Я 5.08.2016 поехал в Салон МТС Написал письменое притензию, заявка рассматривалась 5 дней, позвонил в контактный центр, говорят что заявка закрыта информации нет, морочат голову, на счете 4000 тыс рублей, возрощать не хотят принтезию вторую не принимают запрет, не снимают. Деньги не возрощают, что мне делать.

, Сергей, г. Ставрополь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Данный запрет или разрешение можно самостоятельно подключить, без вмешательства оператора?