Как составить гарантийное письмо о выплате по задолженности заработной платы?

Подскажите пожалуйста как правильно составить гарантийное письмо о выплате по задолженности заработной платы. Желательно образец.

, Анна, г. Саратов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Подскажите пожалуйста как правильно составить гарантийное письмо о выплате по задолженности заработной платы. Желательно образец.
Анна

Здравствуйте Анна.

Поясните пожалуйста Вы работодатель который не выплатил зарплату?

Гарантийное письмо может составить только работодатель. Однако такое письмо не будет иметь никакого значения, если работодателя привлекут к административной или уголовной ответственности за невыплату заработной платы.

Анна
Клиент, г. Саратов

Не работодатель, работодатель согласен мне написать гарантийное письмо.

Анна

Поясните пожалуйста, Вы еще работаете на этом предприятии?