Как расшифровать и понять написанное в ФССП?

Здравствуйте помогите расшифровать и понять написаное в ФССП

Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)

Акт по делу об административном правонарушении от 15.10.2014 № 3874

ОП - 1 УМВД РОССИИ ПО Г. КУРСКУ

ст. 46

ч. 1

п. 4

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности - Иной штраф ОВД

, Александр, г. Курск
Андрей Дорофеев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр!

Вероятнее всего, речь идет об основаниях возврата исполнительного документа взыскателю в соответствии с ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве» п. 4 ч. 1 ст. 46 которого гласит:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
5) если взыскатель отказался оставить за собой имущество должника, не реализованное в принудительном порядке при исполнении исполнительного документа;
6) если взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа.
7) если должник, который не уплатил административный штраф, является гражданином иностранного государства или лицом без гражданства и на основании судебного акта выдворен за пределы Российской Федерации.
(п. 7 введен Федеральным законом от 28.12.2013 N 383-ФЗ)

Добрый день, это означает что исполнительное производство окончено в соответствии с п.4 ч.1 ст.46 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. От 03.07.2016) «Об исполнительном производстве» в связи с отсутствием имущества у должника на которое возможно обратить взыскание. Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении от 15.10.2014 № 3874 вынесенный ОП — 1 УМВД РОССИИ ПО Г. КУРСКУ, возвращен им обратно.