Как доказать отсутствие факта кражи в магазине?

С мужем были в магазине покупали вещи продавцы обвинили что кроме покупки мы украли 3 вещи на сумму 2700 руб. Есть видеосьемка что я кидаю вещи а продавец пытается мне их запихать в сумку ! С поличным ни кто ни поймал сотрудники осмотрели сумку в ней ничего не было ! Только сьемка и опрос людей! Что теперь будет

, Оксана, г. Ачинск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Если на видеозаписи видно, что Вы не совершали покушения на кражу, а продавец сам, как Вы выразились, запихивал вещи в Вашу сумку и, факт того, что при осмотре сумки, у сотрудников охраны не было претензий и вещей обнаружено не было, то в Ваших действиях не имеется состава преступления.

Есть видеосьемка что я кидаю вещи а продавец пытается мне их запихать в сумку
Оксана

не очень понятна эта фраза. Куда Вы кидаете вещи?