Как расторгнуть договор на космитологические услуги и кредитный?

С чего надо начинать и к кому лучше обратиться и как и куда подавать притензии,заявления,если здесь учас вует исолон Моника(психологич.обр-ка)и клиник рояль с печатью Ля-Спа и "Восточный экспресс банк",подставное лицо,которое действовало от моего имени в банке и все это сводиться к ген.директору ооо"Рей" Киселеву ВВ.?

, Нинa, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как расторгнуть договор на космитологические услуги и кредитный? С чего надо начинать и к кому лучше обратиться и как и куда подавать притензии, заявления, если здесь учас вует исолон Моника(психологич.обр-ка)и клиник рояль с печатью Ля-Спа и «Восточный экспресс банк», подставное лицо, которое действовало от моего имени в банке и все это сводиться к ген.директору ооо«Рей» Киселеву ВВ.?
Нинa

Добрый день! Для начала необходимо изучить имеющиеся документы.