Развод граждан Армении на территории России

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли граждане Армении развестись на территории России. Брак был заключен там. Один имеет вид на жительство. Спасибо.

, Татьяна, г. Салават
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Татьяна.

Расторжение брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Таким образом граждане Армении могут расторгнуть брак на территории РФ.

С уважением Юрий Сергеевич.