Считается ли клеветой неправильная формулировка в заявлении на Почту России?

Добрый день. Я написала жалобу на почту России, точнее пожаловалась на бесплатном номере почты. Подробное описание си­туации: КЛ жалуется ч­то не однократно всем­у поселку приносят из­вещения на них написа­но " если вы не забер­ете свою посылку мы е­ё выставим на мусорку"­ перечитав извещение поняла что там написано ,,на ящик,, теперь начальник отделения грозит подать заявление о клевете. Что мне делать?

, Яна, г. Москва
Ирина Цыганкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Яна, пожалуйста, поподробнее изложите ситуацию. Не совсем понятно содержание Вашей жалобы на Почту России.

Яна
Клиент, г. Москва

Вот это полный текст жалобы которая была отправоенна" Подробное описание си­туации: КЛ жалуется ч­то не однократно всем­у поселку приносят из­вещения на них написа­но " если вы не забер­ете свою посылку мы е­ё выставим на ммусорку"