Как быть, если автосалон просит оплатить всю стоимость машины?

Ответьте пожалуйста! Автосалон просит оплатить всю стоимость машины, якобы выкупить уже птс, а сама машина еще не пришла это считается со стороны автосалона фактом мошенничества, покупать кота в мешке, когда им ответили, что не собираемся оплачивать пока машины нет, говорят цена поменяется, такое возможно если птс уже у них?

, Нелли, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как быть, если автосалон просит оплатить всю стоимость машины? Ответьте пожалуйста! Автосалон просит оплатить всю стоимость машины, якобы выкупить уже птс, а сама машина еще не пришла это считается со стороны автосалона фактом мошенничества, покупать кота в мешке, когда им ответили, что не собираемся оплачивать пока машины нет, говорят цена поменяется, такое возможно если птс уже у них?
Нелли

Добрый день! предварительная оплата может быть и тут нет не чего такого, а вот увеличивается стоимость в связи с не оплатой- незаконно.

Договор заключен?

Нелли
Клиент, г. Волгоград

заключен предварительный договор и предварительно оплатили, просят всю сумму уже внести, чтобы осталась по старой цене.