Как получить свою часть наследства, проданного сестрой?

в 94 году потерял мать отца в живых не было уже старшая сестра взяла над нами опеку меня и средней сестрой мне на тот момент было 13 лет сестре средней 15 лет жили в родительской квартире через 3 года опекун то есть старшая сестра зделала размен квартиры поделив на 1/3 и нам 2/3 спустя какоето время 98 году я был выписан в связи с отбыванием ИТК в 2007 году средняя сестра продала квартиру так она главный владелец квартиры и пропала ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБ ВЕРНУТЬ СВОЮ ДОЛЮ

, тарас, г. Пятигорск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
в 94 году потерял мать отца в живых не было уже старшая сестра взяла над нами опеку меня и средней сестрой мне на тот момент было 13 лет сестре средней 15 лет жили в родительской квартире через 3 года опекун то есть старшая сестра зделала размен квартиры поделив на 1/3 и нам 2/3 спустя какоето время 98 году я был выписан в связи с отбыванием ИТК в 2007 году средняя сестра продала квартиру так она главный владелец квартиры и пропала ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБ ВЕРНУТЬ СВОЮ ДОЛЮ
тарас

для начала нужно прояснить ситуацию подробнее. Если Вы были владельцем доли, то сестра никак не могла без Вас продать всю квартиру. Поэтому или Вам эта доля не принадлежала или Вы оставляли на сестру доверенность. В первом случае перспектив у Вас нет. Во втором Вы можете только взыскать с неё компенсацию в денежном выражении. Для этого нужно обращаться в суд.