Заказала телефон пришёл не соответствующий заявленному качеству, как поступить?

Здравствуйте , я заказала телефон с интернет магазина, он не соответсвует качеству позвонила в магазин там сказали рассмотрим в течении 7 дней, я боюсь что мне не позвонят

, Ирина, г. Миасс
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Всегда лучше направлять письменную претензию. Если на нее не поступит ответа, Вы сможете обратиться в суд.

Ирина
Клиент, г. Миасс

Там очень не понятный интернет магазин мы поняли это только когда пришёл телефон, некуда направить даже письменную претензию

Попробуйте по названию магазина поискать информацию о магазине в интернете. Вам нужно найти юридический адрес. На этом сайте есть база проверки контрагентов. По названию, ИНН, ОГРН можно попробовать поискать. На самом сайте, может, есть информация или на почтовом отправлении.