Не могу вступить в права наследования, потому что прошло уже более 6 месяцев

на основании решения суда нам выдали свидетельство о смерти мужа,но я не могу вступить в права наследования,потому что прошло уже более 6 месяцев.

, Ольга, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Не могу вступить в права наследования, потому что прошло уже более 6 месяцев на основании решения суда нам выдали свидетельство о смерти мужа, но я не могу вступить в права наследования, потому что прошло уже более 6 месяцев.
Ольга

а вопрос Ваш в чем?

что делать?

обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока по уважительным причинам.