На какую сумму страховки я могу рассчитывать, если телефон был застрахован на 15 000 рублей?

страховка ринко.

застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000

отнесла в сервис, выдали справку о том что стоимость ремонта превышает 75% стоимости самого телефона.

телефон забрали,и сказали что теперь он останется у них. а мне полагается выплата.

вопрос: какая сумма? полной стоимости или частичная? если выплата частичная,имеют ли они право забирать технику?

  • gfWHIbW8KKI
    .jpg
, оксана, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Страховка ринко. Застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000 отнесла в сервис страховка ринко. застрахован был мобильный телефон стоимостью 15,000 отнесла в сервис, выдали справку о том что стоимость ремонта превышает 75% стоимости самого телефона. телефон забрали, и сказали что теперь он останется у них. а мне полагается выплата. вопрос: какая сумма? полной стоимости или частичная? если выплата частичная, имеют ли они право забирать технику?
оксана

Добрый день!

Должны выплатить полностью сумму укаазанную в договоре как страховая сумма.