Штраф за отсутствия ИП у интернет-магазина в период тестирования

У меня интернет магазин не большой работаю один

Вопрос:меня могут оштрафовать за это

Я могу ответить что скоро зарегистрируюсь как ИП? ну я и в правду только открываюсь хотел протестировать для начало

, Ернар, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар
Статья 14.1 КоАП РФ — Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.