Влияет ли форма обучения на трудоустройство?

Влияет ли форма обучения (Заочная) на трудоустройство?

могут ли меня не взять на работу из за этого?

, катрина, г. Москва
Ольга Строева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Катрина!

При приеме на работу, Работодателю важнее уровень Ваших знаний и умение применять их на практике. Как правило, при наличии опыта работы, форма обучения (очная или заочная) Работодателю неважна.

Если Вы уже работали после института, или работаете по специальности, то определенный опыт у Вас уже имеется.

После ВУЗов выпускников берут неохотно, это правда. Но и здесь есть варианты трудоустройства, для наработки опыта.

Дерзайте! и смело идите вперед!