Не довольна результатом услуги косметического салона

делала пластику лица, не очень довольна результатом.

В лицензии от 25.05.2010 ЛО -74-01-000851: При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: медицинскому массажу, сестринскому делу, физиотерапии. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: кардиологии, контролю качества медицинской помощи, неврологии, педиатрии, терапии; в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: дерматовенерологии, контролю качества медицинской помощи.

-------Коррекция инвалюционных и атрофических изменений кожи лица с использованием внутридермальных имплантатов, содержащих гиалуроновую кислоту различной концентрации и вязкости-JUVFDFRM. - отсутствует в лицензии

как мне поступить? как частично вернуть деньги.

, Альмира Хакимуллина, г. Озерск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва
в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: дерматовенерологии

С лицензией у Салона порядок. Нужный специалист заявлен, а методики могут быть разными. Ваше субъективное мнение о результатах процедуры нуждается в подтверждениях. Надо смотреть условия договора, какой срок прошел со дня проведения процедуры, объективные данные по состоянию кожных покровов, сравнительные фотографии до и после процедуры, мнение другого специалиста, достижимость результата в зависимости от возраста и др.