Какую статью указать в заявлении об аренде земельного участка?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хочу взять участок в аренду под ЛПХ, без торгов. Какую нужно указать статью в заявлении?

, Любовь, г. Петрозаводск
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Любовь.

Статья 39.6 Земельного кодекса РФ.
Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов

2. Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставления:
5) земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 настоящего Кодекса;