Урегулирование ситуации с охраной магазина

В магазине сказал на меня немощный, из-за того, что мне болел живот.

В общем, было так. Мы были с компанией, один из наших толкнул просто тележку. Ну естественно она покатилась, и недалеко остановилась. При этом не разбилась и ничего.

Подошел охранник, и говорит, Кто у вас самый смелый? Будем протокол составлять! Я спрашиваю за что, он отвечает, не включай дурака. В общем, мне резко начал болеть живот. Я ему говорю давайте быстрее разбирайтесь. мне болит живот. А он такой, Ну ты и немощный.

, Влад, г. Санкт-Петербург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

В магазине сказал на меня немощный, из-за того, что мне болел живот.

Протокол составлять действительно не о чем. Более того что охранники магазинов такими полномочиями не наделены и Вы могли просто проигнорировать его вопросы.
Однако, в тексте Ваше вопроса не содержится самого вопроса, поэтому не совсем понятно Вы хотите что-то узнать или просто делитесь увлекательной историей.
Сформулируйте вопрос.