Досрочная педагогическая пенсия, если не могу получить от работодателя подтверждения названия организации

работала с детьми 26 лет и не могу получить от работодателя подтверждение названия организации детский сад архив отказывается выдать копии учредительных документов

, конева, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Письменно обращались с указанием причины, зачем вам это нужно и получили письменный отказ?