Расположение реквизитов заказчика и исполниеля в договоре

Здравствуйте!

Простой вопрос. Критично ли с какой стороны в реквизитах указаны стороны. То есть, слева, справа. Заказчик Исполнитель или наоборот.

, Юрий, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. все зависит от того кто у вас стоит первым в преамбуле. если заказчик, то его реквизиты слева, если поставщик, то наоборот. это ничем не урегулировано и не критично. лишь бы было