Добрый, хочу узнать задолженность и номер договора

, Сергей, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

узнать задолженность и номер договора

 А что произошло?.. Вам следует изложить ситуацию более подробно.

О каком долговом обязательстве идет речь? Согласны Вы с долгом или нет? «Просужен» ли долг и получен ли взыскателем, исполнительный документ? Что это за исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист, исполнительная надпись нотариуса, иное)? Если исполнительный лист выдан, то подан ли он взыскателем, на принудительное исполнение?