Расторжение договора купли-продажи при просрочке условий договора

Здравствуйте Уважаемые юристы!

Еще осенью я заключила с организацией договор на изготовление кухни.В день доставки нам привезли не всю кухню,она была еще не готова,а часть была с дефектами.Просрочка уже 90 дней.Вчера я подписала приложение к договору на устранение дефектов до 4-го июля.Могу ли я сейчас отказаться от подписанного мной приложения и полностью расторгнуть договор купли продажи?

Спасибо за ответ!

, Полина, г. Санкт-Петербург
Валерий Федоров
Юрист

доброго времени суток, Полина! Если мне пришлете договор с приложением, то постараюсь Вам помочь

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Еще осенью я заключила с организацией договор на изготовление кухни.В день доставки нам привезли не всю кухню, она была еще не готова, а часть была с дефектами.Просрочка уже 90 дней.Вчера я подписала приложение к договору на устранение дефектов до 4-го июля.Могу ли я сейчас отказаться от подписанного мной приложения и полностью расторгнуть договор купли продажи?
Полина

Добрый день! Для того, что бы ответить на поставленные Вами вопросы необходимо изучить Ваш договор и также то дополнительное соглашение, которое Вы подписали.

Готов изучить Ваши документы и оказать Вам грамотную юридическую помощь.