Открытие специальных счетов для проведения расчетов по гос. контракту в рамках гособоронзаказа №275-ФЗ?

Помогите пожалуйста, при заключении Контракта по итогам выигранного аукциона, возникает ли обязанность у Поставщика по открытию специальных счетов для проведения расчетов по Государственному контракту, ведению раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности по государственному контракту, а также по раскрытию всей кооперации согласно ФЗ- 275???Спасибо .

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Эти условия должны быть прописаны в аукционной документации и в проекте контракта

Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар

А это обязательное условие? Если не предусмотреть,какой штраф будет?