Как наказать сотрудников ДПС за введение в заблуждение?

Здравствуйте.Я Миронова Екатерина Александровна проживающая по адресу г. Буденновск 8 мик.д.6 кв 111 08.06.2016 управляя автомобилем Ваз 21099 А 601 ММ 126 направлялась в 6 микр. 13 дом к другу со мной ехали мои дети и гражданский муж,Когда я повернула во двор 6 микрорайона за мной направились сотрудники ДПС с номером автомобиля 1608 и включили мигалки.Почувствовав запах алкоголя в машине меня попросили подышать в алкотестер.Я зная что я выпивала пиво на кануне этого дня и время прошло уже много было уже где то 11 часов согласилась мне объяснили что допустимая норма 0.06 я поверила им на слово у меня показал алкотестер 0.13 я испугалась. машина не моя и на нее нет страховки.за страховку мне даже ничего не выписали начали рассказывать что сейчас машину отправят на штрафстоянку без страховки я не смогу ее забрать на это уйдет куча денег проблемы будут у хозяина машины за то что доверил мне ее начали говорить что мне легче написать отказ тогда машину передадут трезвому водителю. что если я соглашусь с алкогольным опьянением меня могут лишить не на 1.5 года а на 3 года Дети маленькие капризничали и я подписала отказ.Первое видео где я соглашалась на освидетельствование удалили и попросили снова в камеру сказать что я отказываюсь. Вечером пришла домой зашла в интернет и поняла что меня нагло обманули допустимая норма 0.16 они воспользовались моей необразованностью и испугом .Я даже не представляю что теперь делать.Куда обращаться что делать дальше я не знаю.У меня есть свидетели это мой гражданский муж

  • IMG_5046
    .jpg
  • IMG_5048
    .jpg
  • IMG_5053
    .jpg
  • IMG_5056
    .jpg
  • IMG_5062
    .jpg
  • IMG_5065
    .jpg
  • IMG_5066
    .jpg
, екатерина, г. Буденновск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь к юристу по решению Вашего вопроса, если Вы дышали в штатный алкотестер ГИБДД, то в памяти сохраняется результат продувуки, нужно знать каким прибором у вас отбирали пробу воздуха, можно поспорить в суде.

екатерина
Клиент, г. Буденновск

У меня в протоколах все написано что 0.13 показало чек прилагается. копии мне сразу не дали я их только на следующий день у начальника забрала да и я все подписала даже не читая я была уверена что все это лишение.Я в тот момент переживала чтоб хозяину машины не доставить проблем.А они этим воспользовались.Я просила поехать на освидетельствование раз 5.Сотрудник мне начал объяснять что он хочет мне помочь.Что даже если я поеду в 2 раза меньше не покажет.И я действительно им поверила и сделала все так как он мне сказал.

Акт освидетельствования в отношении Вас составляли ГИБДД?