Скорость в населенном пункте

Здравствуйте. Подскажите какая должна быть скорость транспортного средства в населенном пункте, без всяких знаков даже без знака указывающего название деревни , без дорожной разметки , без тротуаров , дорога грунтовка в общем самая захудалая российская деревня.

, Сергей Мигулин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Вспомните ПДД, Они должны быть у Вас в бардачке.
[Правила дорожного движения]
[10]

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью,
не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом
интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и
груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в
направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность
постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения
требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в
состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению
скорости вплоть до остановки транспортного средства.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств
со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях
не более 20 км/ч.

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов
Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой
соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для
отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают
безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина
разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для
соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной
максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не
более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;

междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах — не более 90 км/ч;

другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа,
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на
автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70
км/ч;

грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, — не более 60 км/ч;

транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, — не более 60 км/ч;

абзац исключен.

10.4. Транспортным средствам, буксирующим механические транспортные
средства, разрешается движение со скоростью не более 50 км/ч.

Транспортным средствам, перевозящим крупногабаритные, тяжеловесные и
опасные грузы, разрешается движение со скоростью, не превышающей
скорости, установленной при согласовании условий перевозки.

 10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве;

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Либо сформулируйте вопрос так что бы была ясна Ваша цель.