Есть ли какой-то регламент о посещении поднадзорных лиц в определенные часы?

Я нахожусь под административным надзором.Каждый понедельник я должен приходить в РОВД по месту жительства чтобы отметиться.И должен находится дома с 22:00ч.до 6:00ч. Инспекторы приезжают в любой день чтобы меня проверить иногда по несколько раз и в любой промежуток указанного выше времени.тем самым будят меня и моих близких в течении ночи когда им вздумается.Им все равно что утром мне и близким вставать на работу.они-то понятно на дежурстве и поэтому не спят,но почему я со своей семьей должен такое терпеть.Есть ли какой-то регламент о посещении поднадзорных лиц в определенные часы,например хотя бы до 23:00?

, Алексей, г. Тула
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению такой нормы нет. Надзор на то и надзор что разрешено в любое время его осуществлять