Что делать, если обязательства по договору не выполнены?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я заключил договор купли-продажи пиломатериалов 26 февраля 2016 с оплатой за весь объем и сроком хранения до 20 мая 2016. Частично товар в объеме 17 процентов был отпущен 13 мая 2016. Остальной заказ не выполняется по разным причинам, на телефонные звонки не отвечают. Что делать?

, Виктор, г. Новокузнецк
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! во-первых, направьте претензию продавцу, в случае если продавец вам не ответит, то необходимо обращаться в суд. Более точный порядок действий можно сообщить только после ознакомления с договором.