Возврат товара и расторжение договора купли-продажи

Приобрела косметику в кредит, передумала ею пользоваться. Изъянов нет, хочу вернуть. Реально ли это?

, Наталия Леонтьева, г. Волгоград
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, согласно закона о защите прав потребителей, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

Согласно п.3 данного постановления Парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату