Покупка через интернет запрещенных препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста покупал через интернет запрещенные препараты(анаболические стероиды) меня кинули взяли деньги, но ничего не прислали, можно ли что нибудь сделать?

, Андрей, г. Москва
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Статья 234 часть 1 УК РФ предусматривает ответственность не только за изготовление, продажу или сбыт, но и за приобретение запрещенных к обороту препаратов. Ваше заявление можно назвать, мягко говоря, «смелым».

Вы можете рассчитывать на чистосердечное признание, при обращении с вопросом о деньгах в правоохранительные органы.

С уважением, Петрова Н.С.