Какое количество долей написать в ф.14001 Лист Д страница 2 пункт 4

Я унаследовала от супруга долю в ООО в сумме 3100 рублей и количестве 31%, я так же являюсь членом этого ООО с суммой 2000 тысячи рублей и количеством долей 20%. Какую сумму и соответственно количество долей мне указывать в пункте 4 форме 14001 Лист Д страница 2 - 3100 рублей и 31% это то что я наследую от супруга, или 5100 рублей и 51% эта сумма складывается из моей доли в 2000 рублей и 20% и наследуемой доли в 3100 рублей и 31%. Документы на наследство получены.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Вы прописываете полную сумму, которая у вас образовалась после получения наследства, то есть 5100 (51%).

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Ставите суммарную номинальную стоимость.

5 100 руб., 51 %

Вы можете выслать нам документ на проверку.