Приложения для Android в коммерческих целях

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, можно ли использовать медиа продукцию (фото, видео, музыка...) сделанную на приложениях в планшетах на андроид в коммерческих целях? Продавать фото и видео и проч? Для андроид предусмотрено множество бесплатных фото, аудио и видео редакторов, но в лицензиях на их использование не ясно, ясно только, что нельзя само приложение продавать или как-либо изменять...

Спасибо

, Александра, г. Губкинский
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, можно ли использовать медиа продукцию (фото, видео, музыка...) сделанную на приложениях в планшетах на андроид в коммерческих целях? Продавать фото и видео и проч? Для андроид предусмотрено множество бесплатных фото, аудио и видео редакторов, но в лицензиях на их использование не ясно, ясно только, что нельзя само приложение продавать или как-либо изменять…
Александра

Не совсем понял Ваш вопрос… Вы загрузили приложение и с его помощью создаёте уже свои собственные приложения?

Александра
Клиент, г. Губкинский

Нет, можно ли с помощью созданныех в приложениях музыки, видео и фото использовать в коммерческих целях, те продавать?