Ошибка в акте приёма-передачи квартиры

В акте приёма-передачи квартиры допущена ошибка. Вместо 2015 года, указан 2014 года. Акт приёма-передачи уже пришит к договору-купли продажи и скреплён печатями Юстиции. Право собственности тоже уже получено в Росреестре. Что делать дальше ?

, Ирина, г. Новосибирск
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

А что Вас принципиально смущает в данном случае? Квартира в теории может быть передана и ранее передачи права собственности на нее. Если договор зарегистрирован и право собственности оформлено, то акт приема-передачи будет играть уже, по сути, второстепенную роль. Хотя, чтобы ответить на 100% точно надо смотреть документы, как всегда.