Что нужно сделать, чтобы меня удалили из базы ФССП?

Здравствуйте. В 2014 году ИП были закрыты по ст. 46 ч.1 пп.3, 4. 6 мая при продаже автомобиля выяснилось, что с меня не снят запрет на совершение регистрационных действий. В тот же день судебный пристав вынес постановление об отмене запрета на совершение регистрационных действий в отношении меня и автомобиля, владельцем которого я являюсь. На руки мне было выдано это постановление. На следующий день покупатель пытаясь поставить машину на учет в ГИБДД столкнулся с тем, что программа не может снять машину с учета в связи с наложенным нп нее арестом. Прошло 10 рабочих дней, а мои ИП так и висят в базе ФССП с закрытыми статьями. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше поступить.

С уважением.

, Иван Федоров, г. Пушкино
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Запишитесь на прием к старшему судебному приставу, он принимает 2 дня в неделю. Дело точно сдвинется с мертвой точки. Он обратится в отдел информатизации с данной проблемой. Такие сбои в программе, к сожалению, не редкость. Это связано с постоянным обновлением в программе.