Что мне будет, если я снова не явлюсь в военкомат?

Вчера меня забрали из дома в военкомат, заставили подписать извещение о штрафе и расписаться в списках розыска , но я ушёл не подписывая повесток или чего либо ещё, что мне будет, если я снова не явлюсь в военкомат ?

Так же, я частично прошёл мёд комиссию.

, Ярослав, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по факту уклонения от призыва на военную службу.